한국시네마테크협의회
필름 라이브러리 소개
지역순회상영
서울아트시네마 소개
NOTICE
NEWS
Q&A
극장안내
좌석배치도
대관안내
한국 독립영화 신작전: 관찰과 개입
6월 수요단편극장 - 미쟝센 단편영화제 수상작 특별전
프로그램 데이터베이스
필름 데이터베이스
관객회원
소식지회원
이메일서비스신청
시네마테크의 친구들
후원안내
전체 | 자체프로그램 | 문화학교서울 | 서울시네마테크 | 퀴어아카이브 | 소속단체프로그램 | 독립영화 | 미분류
기간 프로그램명 분류
2015.1.10 Sat - 1.11 Sun 티벳영화 : 페마체덴 특별전 Pema Tseden Special 미분류
2014.12.27 Sat 작가를 만나다 Cineastes 자체프로그램
2014.12.24 Wed 수요단편극장-인디스토리 쇼케이스 자체프로그램
2014.12.19 Fri - 2015.1.9 Fri 한겨울의 클래식 - 프랑스 고전영화 특별전 Winter Classic - French Moods 자체프로그램
2014.12.3 Wed - 12.17 Wed 2014 베니스 인 서울 2014 Venice in Seoul 자체프로그램
2014.11.27 Thu - 11.30 Sun Dream of Iron - 박경근 감독 특별전 자체프로그램
2014.11.26 Wed 수요단편극장-인디스토리 쇼케이스 자체프로그램
2014.11.29 Sat 작가를 만나다 Cineastes 자체프로그램
2014.10.29 Wed - 11.23 Sun 마누엘 드 올리베이라 회고전 Manoel de Oliveira Retrospective 자체프로그램
2014.10.18.Sat 작가를 만나다 Cineastes 자체프로그램
2014.10.22.Wed 수요단편극장-인디스토리 쇼케이스 자체프로그램
2014.10.10 Fri - 10.26 Sun 모스필름 90주년 특별전 90th Anniversary Mosfilm Retrospective 자체프로그램
2014.9.24.Wed 수요단편극장-인디스토리 쇼케이스 자체프로그램
2014.9.27.Sat 작가를 만나다 Cineastes 자체프로그램
2014.9.14 Sun - 10.5 Sun 탄생 120주년 존 포드 회고전 Searching for John Ford 자체프로그램
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  


회사소개 | 개인정보보호정책 | Contact Us

Copyleft ⓒ 2003 알지보드. All rights not reserved.


알지보드는 누구나 다운로드 받아 자유롭게 사용할수 있습니다.
저작권 표기를 자유롭게 삭제, 수정하여 사용할 수 있으며 재배포도 가능합니다.