한국시네마테크협의회
필름 라이브러리 소개
지역순회상영
서울아트시네마 소개
NOTICE
NEWS
Q&A
극장안내
좌석배치도
대관안내
가을날의 재회 Hello, Autumn
시네마테크 영화학교: 영화 이후의 영화: 관람과 전시
한국영화 감독전 <한국보다 낯선>
10월 수요단편극장-부산국제영화제 와이드앵글 특별전
프로그램 데이터베이스
필름 데이터베이스
관객회원
소식지회원
이메일서비스신청
시네마테크의 친구들
후원안내
전체 | 자체프로그램 | 문화학교서울 | 서울시네마테크 | 퀴어아카이브 | 소속단체프로그램 | 독립영화 | 미분류
기간 프로그램명 분류
2014.5.31.Sat 작가를 만나다 Cineastes 자체프로그램
2014.5.10 Sat 서울시민에게 영화를, 시네마테크에는 지원을! 자체프로그램
2014.5.1 Thu - 5.7 Wed 포르투갈어권 영화제 자체프로그램
2014.4.26.Sat 작가를 만나다 Cineastes 자체프로그램
2014.4.30.Wed 수요단편극장-인디스토리 쇼케이스 자체프로그램
2014.4.15 Tue - 4.27 Sun 버드 보티커 특별전 - 싸울 준비가 돼 있다 자체프로그램
2014.3.21.Fri 금요단편극장-인디스토리 쇼케이스 자체프로그램
2014.3.22.Sat 작가를 만나다 Cineastes 자체프로그램
2014.3.11 Tue ~ 4.13 Sun 시차 - 동시대 영화 특별전 자체프로그램
2014. 3. 4 ~ 3. 9 <또 하나의 약속>,<탐욕의 제국> 특별 상영 자체프로그램
2014.2.28.Fri 금요단편극장-인디스토리 쇼케이스 자체프로그램
2014.1.24.Fri 금요단편극장-인디스토리 쇼케이스 자체프로그램
2014.1.16 - 2014.2.23 2014 시네마테크의 친구들 영화제 자체프로그램
2014.1.9 - 1.12 한국영화 특별전 : 빛나는 데뷔작 자체프로그램
2014.01 - 06 2014 상반기 일본영화 걸작 정기 무료상영회 자체프로그램
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  


회사소개 | 개인정보보호정책 | Contact Us

Copyleft ⓒ 2003 알지보드. All rights not reserved.


알지보드는 누구나 다운로드 받아 자유롭게 사용할수 있습니다.
저작권 표기를 자유롭게 삭제, 수정하여 사용할 수 있으며 재배포도 가능합니다.